Структура школы

Муниципальное казенное  общеобразовательное учреждение « Кевюдовская средняя  общеобразовательная школа  имеет следующую структуру:

Администрация школы:
Директор – Батырова Надежда Эрдниевна
Заместитель директора по УВР – Энкеева Валентина Игоревна

Педагогические работники:
Учителя – 12 человек

Учебно-вспомогательный персонал:
Школьный библиотекарь  – Петькиева Бося Александровна

Обслуживающий персонал: 7  человек
В том числе: заведующий хозяйством – 1 чел., повар- 1 чел., сторожа – 2 чел., рабочий по обслуживанию и текущему ремонту здания – 1 чел., уборщики служебных помещений – 2 чел.

Структурные подразделения школы:

Положение о библиотеке

Структурные подразделения не являются юридическими лицами и действуют на основании устава образовательной организации и Положения о соответствующем структурном подразделении.

Органы управления  школы

Управление школой осуществляется  на основе сочетания принципов  единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является директор, который осуществляет текущее руководство школы.

В школе сформированы коллегиальные органы управления:

1. Общее собрание работников школы
Общее собрание работников:
-принимает Устав школы, изменения в Устав;
-принимает программу развития школы;
-принимает коллективный договор, другие локальные акты, регламентирующие образовательную деятельность, за исключением локальных актов, отнесенных действующим законодательством к компетенции директора;
-решает вопросы социальной поддержки  работников школы, охраны труда и другие.
Общее собрание работников осуществляет свои полномочия на основании положения об общем собрании работников.
Председатель  профкома  Дорджиева светлана Борисовна

2. Педагогический совет
К компетенции педагогического совета относится:
-принятие образовательных программ, учебных планов и программ учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарного учебного графика;
-определение основных направлений образовательной деятельности;
-определение основных направлений деятельности методической работы;
-принятие решения о переводе обучающихся в следующий класс, оставлении их на повторное обучение, о допуске обучающихся к государственной итоговой аттестации; о выдаче документов об образовании; об отчислении учащихся из школы;
-представление педагогических и других работников  к различным видам поощрений.
Педагогический совет осуществляет свою деятельность на основании положения о педагогическом совете.
Председатель педагогического совета Батырова Надежда Эрдниевна, директор школы