ПОЗДРАВЛЯЕМ!

14 Марта 2020

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в муниципальном этапе научно- практической конференции " Первые шаги в науку".   В номинации  " Юный исследователь " учащиеся 5 класса- Айгурова Дайлана, Пачаев Ляри , Энкеев Наран  под руководством классного руководителя Дорджиевой Светланы Борисовны   реализовали социальный проект " Литературная Вахта Памяти", посвященный  75- летию Победы в ВОВ  и заняли 1 место .   С защитой проекта выступала Айгурова Дайлана.

Учащийся  9 класса Лазарев  Сергей  занял 2 место  в  конференции " Первые шаги в науку" по  математике с работой  «  Математические задачи с практичным содержанием».  ( Учитель Дорджиева Светлана Борисовна).

А учащийся 3 класса  Батыров Дима    стал серебряным призером   в конкурсе исследовательских и проектных работ «Ювента». Дима  под руководством учителя Петькиевой Боси Александровны выполнил работу « Числа в калмыцких пословицах, загадках и сказках».

Молодцы, РЕБЯТА! ТАК ДЕРЖАТЬ !  МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!  УДАЧИ  НА РЕСПУБЛИКАНСКОМ ЭТАПЕ!!!!